Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготный кредит ребенок ип право работа общежитие брак гражданство оформление наследство продажа контракт права молодой специалист сроки долг армия алименты декретный отпуск пособие налоги аренда кредит молодая семья компенсация распределение недвижимость иск лицензия имущество оформление документов раздел имущества выселение регистрация жилье отпуск квартира налог зарплата документы договор очередь строительство раздел беременность оплата прописка развод суд льготы увольнение приватизация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121312 Опубликовано 20.06.2011 в 18:11

насколько правильны действия бухгалтера

с 27 июня я ухожу в отпуск, в аванс (к 19 июня)мне начислили деньги (предположительно аванс за отработанный месяц и отпускные), а через некоторое время позвонили и сказали, что ошибочно начислили лишние деньги и я должна их вернуть наличными. Рассчетного листка за эти деньги я не видела, поэтому сумму, которую я должна вернуть знаю только со слов бухгалтера... есть ли возможность проверить насколько правильны действия бухгалтера. Если деньги действительно переведены ошибочно, я ничего не имею против того чтобы их вернуть, но хочется быть уверенной что это не махинация.Бухгалтер делала такие ошибки уже не однократно (не только со мной) и я не уверена в том, что она опять не ошибется.

Kozljvskaya Alena :: Minsk


  Ответов: 1

Я не бухгалтер, но постараюсь Вам помочь.Если сумма действительно начислена неверно есть 2 варианта развития событий:1. бухгалтерия произведет удержание из Ваших последующих начислений; 2. бухгалтерия может предложить Вам произвести возврат излишне уплаченной суммы наличными (только с Вашего согласия), в этом случае оформляется приходно-кассовый ордер, который остается у Вас на руках в подтверждение возврата денег. Также дополнительно предложите бухгалтеру оформить расчетный с указанием всех сумм и вычетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 22.06.2011 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы