Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182754
 Всего ответов: 206592
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты права раздел имущества оплата гражданство амнистия работа ребенок выселение армия имущество наследство оформление налоги оформление документов молодой специалист пособие распределение отпуск аренда отработка налог раздел общежитие право квартира зарплата строительство приватизация очередь лицензия недвижимость иск кредит контракт регистрация брак ип договор развод увольнение компенсация продажа декретный отпуск суд льготный кредит долг беременность льготы сроки молодая семья документы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121292 Опубликовано 20.06.2011 в 14:58

увольнение при испытательном сроке

Работаю с испытательным сроком. Решил уволится до его истечения. Написал заявление об увольнении до истечения испытательного срока. Работодатель сказал будеш отрабатывать месяц. Имеет ли он на это право? Если послать заказным письмом заявление это решит вопрос с непринятием работодателем заявления (отказывается регистрировать, хотя заявление принял и положил у себя на стол). Срок подачи заявления согласно ст. 29 ТК за три для. Необходимо выдержать строго три для или можно раньше писать заявление на увольнение. Спасибо.

александр :: минская область


  Ответов: 1

Заявление регистрируется в отделе кадров. Если наниматель отказывается-1. можете отправить заказным письмом с уведомлением (если сроки не поджимают); 2. предупредите нанимателя, что намереваетесь решить сложившейся конфликт с помощью письменного обращения в департамент по труду.Три дня предусмотрены не до дня окончания испытательного срока, а до фактической даты увольнения. Т.е. желаете уволиться 24.06, предупреждаете 21.06 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 20.06.2011 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы