Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск суд льготы льготный кредит наследство недвижимость оформление документов оформление работа строительство кредит алименты очередь беременность регистрация сроки гражданство квартира право документы лицензия пособие иск раздел молодая семья оплата имущество армия раздел имущества приватизация молодой специалист права брак увольнение общежитие компенсация амнистия налоги долг распределение развод выселение ребенок аренда ип прописка декретный отпуск жилье зарплата налог продажа отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121292 Опубликовано 20.06.2011 в 14:58

увольнение при испытательном сроке

Работаю с испытательным сроком. Решил уволится до его истечения. Написал заявление об увольнении до истечения испытательного срока. Работодатель сказал будеш отрабатывать месяц. Имеет ли он на это право? Если послать заказным письмом заявление это решит вопрос с непринятием работодателем заявления (отказывается регистрировать, хотя заявление принял и положил у себя на стол). Срок подачи заявления согласно ст. 29 ТК за три для. Необходимо выдержать строго три для или можно раньше писать заявление на увольнение. Спасибо.

александр :: минская область


  Ответов: 1

Заявление регистрируется в отделе кадров. Если наниматель отказывается-1. можете отправить заказным письмом с уведомлением (если сроки не поджимают); 2. предупредите нанимателя, что намереваетесь решить сложившейся конфликт с помощью письменного обращения в департамент по труду.Три дня предусмотрены не до дня окончания испытательного срока, а до фактической даты увольнения. Т.е. желаете уволиться 24.06, предупреждаете 21.06 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 20.06.2011 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы