Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы кредит отпуск сроки ребенок работа договор беременность налоги продажа выселение строительство квартира регистрация иск оформление документов контракт распределение прописка компенсация очередь брак права документы ип приватизация отработка наследство аренда долг алименты жилье налог гражданство лицензия раздел имущество суд молодая семья молодой специалист декретный отпуск недвижимость зарплата амнистия раздел имущества право общежитие льготный кредит оплата армия оформление развод увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121284 Опубликовано 20.06.2011 в 12:36

как разделить автомобиль ?

Мы с супругом после свадьбы , из свадебных денег купили авто. Как это было:Супруг с моим братом у гражданина из Городеи купили авто за 1600 у.е. С учета он ее не снимал, не на меня , не на себя он ее не оформлял. Через два месяца он продает ее гражданину в Ляховичи за 1800 у.е. После этого гражданин из Ляхович вместе с гражданином из Городее сняли ее с учета и заключили договор купли продажи на гражданина из Ляховичь на сумму 1 млн.рублей. Мой супруг получается в документах нигде не фигурировал. И говорит, что я не докажу что он авто покупал, и за какие деньги. Подскажите??1. Как мне доказать что это авто у нас было и он ее купил за 1600 у.е, а продал за 1800 у.е. Если гражданин из Городеи и гражданин из Ляхович не хотят быть свидетелями на суде, как они сказали "не хотят проблем".2. Может ли мой брат быть свидетелем.

Штытько Надежда :: Клецк


  Ответов: 1

Перспективы доказать не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2011 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2011 в 19:11

Я консультировалась у адвоката и он утверждает:" Что ничего недоказуемого здесь нет, что если есть свидетели, которые докажут что этот автомобиль был у нас во время брака, и приобретён во время брака значит волноваться нечего" Подскажите прав ли он???

Штытько Надежда :: Клецк


  Ответов: 1

я не не имею права и желания комментировать мнение других специалистов. а высказываю свое мнение. если вам вселил надежду адвокат, работайте с ним. ваш супруг также имеет право привлечь адвоката и "свидетелей". а также, документально факт ни покупки, ни продажи не подтвержден. поэтому, на стороне вашего супруга больше аргументов. а как завершится слушание, если вы инициируете, никто вам не предскажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.06.2011 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы