Вопрос № 121284 Опубликовано 20.06.2011 в 12:36

как разделить автомобиль ?

Мы с супругом после свадьбы , из свадебных денег купили авто. Как это было:Супруг с моим братом у гражданина из Городеи купили авто за 1600 у.е. С учета он ее не снимал, не на меня , не на себя он ее не оформлял. Через два месяца он продает ее гражданину в Ляховичи за 1800 у.е. После этого гражданин из Ляхович вместе с гражданином из Городее сняли ее с учета и заключили договор купли продажи на гражданина из Ляховичь на сумму 1 млн.рублей. Мой супруг получается в документах нигде не фигурировал. И говорит, что я не докажу что он авто покупал, и за какие деньги. Подскажите??1. Как мне доказать что это авто у нас было и он ее купил за 1600 у.е, а продал за 1800 у.е. Если гражданин из Городеи и гражданин из Ляхович не хотят быть свидетелями на суде, как они сказали "не хотят проблем".2. Может ли мой брат быть свидетелем.

Штытько Надежда :: Клецк

  Ответов: 1

Перспективы доказать не вижу.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2011 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2011 в 19:11

Я консультировалась у адвоката и он утверждает:" Что ничего недоказуемого здесь нет, что если есть свидетели, которые докажут что этот автомобиль был у нас во время брака, и приобретён во время брака значит волноваться нечего" Подскажите прав ли он???

Штытько Надежда :: Клецк

  Ответов: 1

я не не имею права и желания комментировать мнение других специалистов. а высказываю свое мнение. если вам вселил надежду адвокат, работайте с ним. ваш супруг также имеет право привлечь адвоката и "свидетелей". а также, документально факт ни покупки, ни продажи не подтвержден. поэтому, на стороне вашего супруга больше аргументов. а как завершится слушание, если вы инициируете, никто вам не предскажет.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.06.2011 в 20:50