Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата брак прописка отработка льготы имущество оформление молодой специалист беременность права налог ип строительство приватизация алименты долг сроки гражданство распределение выселение наследство право кредит раздел имущества договор продажа лицензия квартира оплата компенсация раздел суд общежитие ребенок очередь документы оформление документов иск аренда работа декретный отпуск амнистия увольнение жилье пособие недвижимость контракт регистрация льготный кредит отпуск развод молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121264 Опубликовано 20.06.2011 в 00:31

Могут ли записанные телефонные разговоры являться доказательством в суде

Могут ли записанные телефонные разговоры являться доказательством в суде (о невыполнении дипломной работы в установленные, заранее оговоренные сроки) для возвращения 50% предоплаты? В наличии есть квитанция о заказе.

Зибаров Андрей :: Минск


Ключевые слова: в суде, телефонные, разговоры

  Ответов: 2

Вообще могут, но со своими устными договоренностями Вы по половину предоплаты не вернете. И сейчас что, дипломы стали писать официально, с квитанциями? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 20.06.2011 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вероятность, что запись примут как доказательство - минимальная. Лучше использлвать другие средства доказывания - свид.показания, например. Да и договор не плохо бы дать юристам почитать, если его заключали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.06.2011 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177965: доверенность на представлении интересовв суде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы