Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги право льготы кредит прописка льготный кредит жилье лицензия молодой специалист суд регистрация документы брак молодая семья ребенок раздел имущества пособие недвижимость сроки беременность налог строительство раздел декретный отпуск квартира увольнение иск оформление компенсация права наследство зарплата амнистия договор выселение распределение отработка продажа развод контракт приватизация гражданство аренда ип армия оформление документов работа имущество общежитие отпуск оплата алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121262 Опубликовано 19.06.2011 в 22:55

Может ли мужчина без развода, через суд отстоять своё право на общение с ребёнком?

Здравствуйте! Мой брат официально состоит в браке, но с женой вместе не живут, у них есть двухлетний сын и он живёт с матерью. Она не даёт брату общаться с сыном так как он отказывается покупать ей машину. На развод брат первым подавать не хочет. Деньги на содержание ребёнка дает ей ежемесячно. Скажите может ли он без развода, через суд отстоять своё право на общение с ребёнком?

шахбазян ольга :: минск


  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 20.06.2011 в 06:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2012 в 20:16

Жена не даёт общаться с 3 ёх летним ребёнком.Развода ещё нет. Можно ли ещё до обращения в суд на право общения обратиться к местному участковому с просьбой в содействии в вопросе свиданий с ребёнком?

Василенко Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Участковые не занимаются такими семейными разборками. Обращайтесь в орган опеки и попечительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.03.2012 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы