Вопрос № 121247 Опубликовано 19.06.2011 в 20:11

Надо ли служить в армии после распределения?

Здравствуйте!В следующем году я заканчиваю университет. Учусь я на бюджете, поэтому подпадаю под распределение, которое будет длиться 2 года. Скажите пожалуйста, после завершения работы по распределению, я должен буду идти в армию?Заранее благодарю за ответ.

Анатолий :: Минск

Ключевые слова: армия распределение

  Ответов: 1

А Вы полагаете, что, будучи распределенным, будете иметь право на отсрочку на время отработки? Наивно так полагать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.06.2011 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2011 в 20:43

Т.е. возможно еще и такое, что меня сразу после института заберут в армию, не дав поработать? Ну а если так случиться, что я попаду сразу после института на распределения, после него мне придется идти в армию?

Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

Распределение не является основанием для отсрочки. поэтому если будете признаны годными, то придется надеть сапоги.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.06.2011 в 21:02