Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты декретный отпуск налог отпуск ребенок беременность имущество гражданство брак молодой специалист строительство долг выселение приватизация наследство кредит молодая семья регистрация оформление аренда ип лицензия право отработка иск права жилье очередь зарплата распределение пособие договор документы льготы амнистия квартира увольнение контракт льготный кредит оформление документов общежитие работа недвижимость компенсация налоги оплата сроки раздел армия раздел имущества продажа суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121217 Опубликовано 19.06.2011 в 10:37

Какие документы необходимы

Здравствуйте.Я собираюсь своим транспортом возить овощи, выращенные мною, в Минск .Какие документы необходимы для токой деятельности. надо ли ИП.

Иванов Виталий :: Молодечно


  Ответов: 1

"возить овощи" - это как понимать? заниматься грузоперевозками? или привозить в Минск и продавать? Если продавать, то куда, где, как?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2011 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2011 в 19:01

Привозить и продовать индивидуальным предпринимателям. Привозить и продовать самому.

Иванов Виталий :: Молодечно


  Ответов: 2

Справка из сельсовета о том, что все это добро выращено Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2011 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В таком случае регистрироваться в качестве ИП необязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2011 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы