Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда распределение пособие регистрация декретный отпуск договор работа выселение беременность компенсация зарплата очередь раздел недвижимость продажа налоги суд строительство долг гражданство отработка квартира общежитие раздел имущества контракт документы жилье оплата льготы развод кредит наследство молодой специалист ип право алименты налог права сроки оформление документов имущество приватизация отпуск лицензия оформление прописка армия ребенок льготный кредит иск увольнение брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121211 Опубликовано 19.06.2011 в 00:09

очень нужно

устройте на работу в Минск с проживанием и высокой з/п от 5млн.бел.руб.

Песляк анна :: Борисов


Ключевые слова: образование высшее

  Ответов: 4

прикалываетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2011 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, это просто крик души :) И меня устройте, и так, чтобы работать не надо было :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.06.2011 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а вообще, Анна, езжайте работать дояркой в деревню. Там и дом дадут и зарплата, говорят хорошая http://www.volozhin.com/news/economic/doyarka-na-ferme-v-xoroshii-period-po... Как раз получается желаемая сумма (по нормальному курсу) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А чегой-то Вы на такую низкооплачиваемую работу хотите? Искали бы сразу от 10 млн... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2011 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы