Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира очередь выселение права развод регистрация беременность долг лицензия аренда право оплата кредит документы налоги отпуск алименты распределение ип увольнение льготный кредит имущество гражданство недвижимость оформление льготы строительство оформление документов молодая семья пособие иск сроки ребенок работа отработка приватизация продажа договор раздел имущества армия контракт раздел компенсация зарплата декретный отпуск суд налог общежитие наследство амнистия жилье молодой специалист брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121209 Опубликовано 18.06.2011 в 23:04

как поступить?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: 31 мая я уволилась, з/п мне не отдали еще. Обратилась, в четверг, в инспекцию по труду, там видимо пообщались с моим руководителем. Сегодня созванивалась с руководителем, вроде в понедельник отдаст всю з/п. с 6.06 у меня началась сессии, т.к. со мной не произвели расчет, на сессию я не смогла поехать. справка-вызов у меня на руках. Каким образом мне получить какую-то компенсацию? Слышала, что могу "стребовать" с фирмы среднюю з/п за каждый день просрочки, а какой-то моральный ущерб? к ответственности его какой-то привлечь? Ведь меня отчислят, я не вкладываюсь в график.когда еще работала, писала на электронную почту методисту, что руководитель не хочет меня отпускать на сессию, мне сказали, что нет оснований давать мне "отпуск". Как мне надо поступить? куда обратиться? какие документы нужны?

Настенька :: Пинск


  Ответов: 2

Подавайте исковое в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 18.06.2011 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Средний заработок за просрочку ВАм положен по день, когда произведут расчет. Или если придет извещение получить деньги - до этого дня. Моральный вред полагается только за увольнение с нарушением установленного порядка. Помогут составить иск в юрконсультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.06.2011 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы