Вопрос № 121203 Опубликовано 18.06.2011 в 21:59

АКТ проверки подтв.факт осуществления ИП

здраствуйте уважаемые юристы!6 мес назад муж открыл ИП.счет в банке.зарегистрировался в налоговой.Договора об оказании услуг есть.но деньги на счет еще не поступали от заказщиков.Из налоговой прислали АКТ проверки.подтверждающей факт неосуществления предпринимательской деятельност. Вопрос:1.Чем это грозит?2.Не арестован ли счет в банке?3.И какие должны быть дальнейшие действия?спасибо

лера :: минск

Ключевые слова: налоги.счета

  Ответов: 1

1. на каком основании производилась проверка?2. с чего вы решили, что счет должен быть арестован? Арестован счет или нет можно уточнить в обслуживающем банке.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2011 в 22:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2011 в 22:36

В АКТе указано На основании п.13 Положение о ликвидации(прекращении деятельности)

лера :: минск

  Ответов: 1

Лера, на основании п.13 Положения о ликвидации проверка проводиться не может.На каком основании проводилась проверка?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.06.2011 в 18:30