Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187665
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение армия лицензия документы амнистия налог молодой специалист ребенок оформление документов очередь налоги выселение распределение беременность наследство отпуск оформление развод льготы право квартира компенсация алименты имущество аренда работа договор контракт зарплата оплата недвижимость раздел строительство права регистрация кредит иск декретный отпуск общежитие гражданство прописка сроки приватизация долг жилье отработка пособие ип брак молодая семья льготный кредит раздел имущества суд







  • Системы водоснабжения и канализации. Продукция для инженерных систем
    дренаж.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121200 Опубликовано 18.06.2011 в 18:42

Гражданское право

Я имею в собственности производственное здание.Участок,на котором находится здание,я арендую у районного исполнительного комитета. Здание я сдаю в аренду индивидуальному предпринимателю.Один мой недоброжелатель написал заявление в милицию о том ,что он якобы привозил и хранил у меня на территории своё имущество, которое по его словам украдено.Как доказательство этого факта,его знакомые утверждают,что они привозили это имущество с разрешения арендатора здания.Арендатор здания отрицает этот факт. Но невзирая на это милиция проводит проверку по заявлению ( осмотр территории, опрос людей и т.д.) и собирается заводить уголовное дело. Меня,как собственника, никто даже опрашивать не собирается. Неужели такое возможно? Куда мне нужно обратиться в первую очередь,чтобы защитить свои интересы?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

ИРина, проведение проверки по заявлению - обязательно. Вас также опросят обязательно. Если нет, можете инциировать дачу объяснений сами. Насчет заводить дело - не торопите события, просто так его вряд ли заведут. Вы также вправе представлять доказательства, и отстаивать свою позицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.06.2011 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы