Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182631
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист армия контракт строительство жилье отпуск ребенок приватизация раздел недвижимость пособие наследство налог распределение раздел имущества иск увольнение декретный отпуск развод продажа суд долг льготы льготный кредит лицензия алименты работа зарплата брак документы оформление документов налоги квартира беременность оформление договор общежитие аренда права ип сроки очередь кредит молодая семья право регистрация отработка амнистия оплата прописка выселение гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121187 Опубликовано 18.06.2011 в 13:49

Спорт. Награждение

Спорт. Баскетбол. Имеют ли право детские тренера, участвовавшие в подготовке игроков, для женской команды по баскетболу,получить звание "Заслуженный тренер Республики Беларусь".Или может какая-то другая форма награждения есть, для данной категории граждан.

Горнович Тамара Арсентьевна :: Гомель


Ключевые слова: награждение

  Ответов: 1

см. ст. 58 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10400288 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.06.2011 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы