Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества развод прописка ип имущество оплата кредит льготы наследство отпуск право льготный кредит зарплата документы квартира суд ребенок пособие общежитие приватизация очередь гражданство недвижимость армия долг амнистия лицензия строительство сроки беременность выселение договор контракт работа продажа налог увольнение иск распределение оформление документов раздел оформление брак молодой специалист декретный отпуск жилье аренда алименты регистрация компенсация молодая семья отработка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121170 Опубликовано 18.06.2011 в 01:37

Открыть хостинг-компанию

Необходимо выбрать юр. форму для ведения деятельности - предоставление хостинг услуг в Беларуси.Штат сотрудников 5-6 человек. г. МинскГлавный критерий - минимизация налоговой нагрузки и прочих отчислений гос-ву. + Простота ведения бух. учета.Что мы хотим увидеть в ответе: 1) Ваше оптимально предложение по форме юр. лица с обоснованием вашего выбора: налоговая нагрузка, отчисления в фсзн, пенсию и др. отчисления минимальны. Например: с каждой 1000$ отдать придется хх%(налоги х% + фсзн х% + и тд.)2) Советы по уменьшению и оптимизации отчетности и прочей бумажной работы. Например: возможно ли ведение всего это в электронном виде и тд.3) По выбранной форме напишите последовательность действий для оформления выбранной формы юр. лица и все необходимые документы, сроки, затраты.4) Как лучше проводить по бумагам купленное для ведение деятельности оборудование - компьютеры, мебель и тд. И как лучше это все закупать, чтобы меньше платить налог с этого или вообще не платить.5) Нижняя планка оплаты труда.Необходим понятный, исчерпывающий и полный ответ. Готовы оплатить услуги вебмани. Обращайтесь на мыло.

Добрый Евгений :: Минск


Ключевые слова: юр

  Ответов: 1

Евгений, ответ на ваш вопрос - это целое юридическое заключение.Выбор организационно-правовой формы может облегчить информация, которая содержится здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opfНа страницах сайта вы найдете и информацию по налогообложению.Налоги зависят не от формы, а от системы налогообложения: общей или упрощенной.Если после изучения информации, изложенной на нашем сайте у вас возникнут вопросы - обращайтесь, ответим и поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы