Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье лицензия общежитие квартира недвижимость право налоги алименты оформление раздел отработка раздел имущества оплата долг молодая семья строительство развод гражданство молодой специалист продажа амнистия оформление документов брак иск увольнение аренда имущество права сроки документы выселение зарплата прописка распределение очередь регистрация пособие кредит декретный отпуск ип контракт льготный кредит компенсация работа беременность налог ребенок приватизация договор отпуск льготы наследство армия суд







  • Прозрачные перегородки любой сложности. Индивидуальный подход. Звоните
    alkon2000.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121140 Опубликовано 17.06.2011 в 14:22

имеют ли право отказать в регистрации

при обращении за регистрацией договора найма ( и постоянной регистрации по этой же причине) нам отказали так как не было письменного согласия одного совершеннолетнего члена семьи прописанного в квартире согласно указу 200. У собственника квартиры имелась заверенная нотариально ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ, в которой есть разрешение на обращение в гос органы и др организации от имени проживающей. ИМЕЛИ ЛИ ПРАВО НАМ отказать?

Козинец Лариса :: Минск


Ключевые слова: регистрация договор найма

  Ответов: 1

Представлять интересы (по доеренности) и выражать согласие на совершение чего-либо - это совершенно разные вещи. Для таких ситуаций как была у Вас есть документ, которые так и называется "Согласие" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.06.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы