Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отпуск отработка раздел имущества декретный отпуск развод зарплата молодая семья договор жилье оплата раздел суд наследство пособие льготы право ип ребенок оформление очередь прописка контракт беременность приватизация молодой специалист брак выселение алименты общежитие работа льготный кредит налоги лицензия оформление документов продажа документы регистрация аренда недвижимость строительство сроки распределение гражданство компенсация налог квартира увольнение долг права имущество кредит армия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121126 Опубликовано 17.06.2011 в 12:50

исполнение обязанностей на время отпуска по беременности и родам

Добрый день. У меня такая ситуация: главный бухгалтер с июня по октябрь находится в отпуске по беременности и родам. На время его отсутсвия принимается новый главный бухгалтер с формулировкой в приказе: Принять ..... на должность главного бухгалтера на время отпуска по беременности и родам главного бухгалтера ...... с по с окладом согласного штатному расписанию. Корректно ли это? Нужно ли писать, что новый ГБ будет работать по совместительству? Какая статья по ТК будет являтся основание для увольнения сотрдника после выхода основного сотрудника. Спасибо за ответы. Извиняюсь, что много вопросов не сильна в трудовом законодательстве.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: исполнение обязанностей на время отпуска по беременности и родам

  Ответов: 1

Трудовой кодексСтатья 17. Срок трудового договора4) время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, за которым в соответствии с настоящим Кодексом сохраняется место работыСтатья 38. Прекращение срочного трудового договораТрудовой договор, заключенный на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника (пункт 4 статьи 17), прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.06.2011 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2011 в 15:50

Если работник принят на работу на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы и для него это не является основной работой, то в приказе можно написать такую формулировку: Принять ........ на время отпуска по беременности и родам по совместительству?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Принять:__________________________ на должность ______________________ по совместительству на период (время) нахождения основного работника в социальном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет"; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 23.06.2011 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы