Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие амнистия продажа регистрация распределение недвижимость лицензия права контракт квартира налог оформление документов декретный отпуск суд молодой специалист молодая семья долг иск приватизация оформление очередь договор жилье аренда выселение имущество зарплата общежитие армия сроки алименты документы раздел кредит раздел имущества компенсация работа право налоги гражданство развод ип отпуск увольнение беременность отработка оплата строительство льготы наследство прописка ребенок брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121092 Опубликовано 16.06.2011 в 22:26

Как правильно составить бумагу об уменьшении алиментов без юриста?

Мой муж платил алименты 25%(7 лет)от первого брака,из-за нестабильной работы накопилась задолженность.Судом(на который нас даже не вызвали)было назначено вытлата в 70%.Платим уже два года,у нас двое детей(7 лет и 2 года,я на содержании),из зарплаты 500.000 тыс.бел.руб у него высчитывают 70% и на всю семью остаются гроши.Как нам правильно поступить?Город маленький,а потому добиться правды тяжело.Из суда отправляют к юристам(а цены у них на составление одной бумажки,сами понимаете),а юристы в суд и так долго можно ходить.Просили бланк с суде для того чтобы уменьшить алименты,но так никто и не слышал о том как такие бумаги надо составить,в инете я не смогла найти.Как правильно составлять?Возможно ли добиться уменьшения или стоит смириться?Сколько аллиментов он будет платить на всех если задолженность закончиться?Подскажите пожалуйста.

Голохова Людмила :: Жлобин


Ключевые слова: задолженнось

  Ответов: 1

Ну вот не пойму я, блин... С Ваших слов, нужно "составить бумажку". Опуская то обстоятельство, что бумажки бывают в туалете, а Вы нуждаетесь в составлении процессуального документа, не могу понять патологическое нежелание наших людей платить за интеллектуальный труд. Не можешь составить документ? Заплати, и тебе составят! Не хочется платить? Составляй самостоятельно. Или Вы мечтаете здесь халяву словить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.06.2011 в 01:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы