Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты приватизация жилье раздел распределение декретный отпуск продажа пособие наследство льготный кредит беременность прописка строительство договор развод очередь брак лицензия амнистия оформление документов выселение оформление компенсация увольнение иск отработка документы раздел имущества права имущество молодой специалист ип работа зарплата аренда квартира сроки отпуск налог контракт регистрация кредит льготы недвижимость армия общежитие право долг налоги гражданство суд ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121074 Опубликовано 16.06.2011 в 16:40

Платежное поручение - Право подписи

Может ли кто-то кроме директора подписывать платежные поручения в банк при условии что будет выдана доверенность директором и отданы в банк образцы подписи. Или это только привилегия директора?

Тяшкевич Виталий :: Ошмяны


  Ответов: 1

Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.06.2011 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2011 в 22:02

Ваш ответ - тоже самое что его и нет (извините за прямоту).Я тоже считаю что можно, но есть кто говорит мне, что подписывать может только директор или исполняющий его обязанности, но никак не скажем менеджер по доверенности. Отвечая, пожалуйста приведите статью закона или какого другого документа, подтверждающего слова. Заранее спасибо.

Тяшкевич Виталий :: Ошмяны


  Ответов: 1

Виталий, вам ответили так, как вы задали вопрос.Подписывать платежные документы может тот, чья подпись имеется в банковской карточке.Для удостоверения подписи в банк предоставляются документы, подтверждающие полномочия лица, чья подпись заверяется.Если в приказе будет указано, что человек назначен на должность с правом первой подписи финансовых документов, банк удостоверит такую подпись.У каждого банка есть внутренние правила удостоверения банковской карточки, там все написано.пусть вам покажут документ, где указано что это запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2011 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы