Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь суд иск регистрация беременность оформление документов прописка увольнение жилье армия выселение сроки строительство налоги недвижимость брак гражданство имущество наследство общежитие работа контракт налог лицензия продажа аренда приватизация отпуск распределение договор документы оформление пособие право долг раздел имущества развод декретный отпуск зарплата квартира отработка молодая семья компенсация молодой специалист ребенок амнистия оплата ип льготный кредит кредит алименты раздел права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120976 Опубликовано 15.06.2011 в 16:08

Могу ли я просить суд об установлении отцовства?

Здравствуйте! У меня от первого брака есть ребёнок 9-ти лет. Алименты плачу исправно. Но вот в чём проблема, у меня большие сомнения в том, что это мой ребёнок. И для того чтобы сомнения откинуть хочу подать заявление в суд на установления отцовства. Что для этого мне надо, какие мои действия? Прошу помочь. Зарание благодарю.

Колчанов Роман :: Солигорск


  Ответов: 1

На подобные вопросы только я отвечал уже раз десять - можно было и поиском воспользоваться. В Вашей ситуации треьуется не признание отцовства (оно-то как раз и установлено), а оспаривание отцовства. Но, согласно законодательства, Вы не имеете права его оспорить, поскольку имеется вступившее в законную силу судебное постановление о взыскании с Вас алиментов. Поэтому, сначала надо оспорить алименты, а потом уже - отцовство. Процесс, скажу я Вам, непростой и долгий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы