Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право продажа компенсация декретный отпуск недвижимость налог наследство зарплата жилье льготный кредит оплата льготы отработка амнистия кредит права молодой специалист долг строительство ип иск суд имущество беременность налоги договор армия общежитие ребенок работа контракт сроки гражданство отпуск молодая семья приватизация оформление документов пособие алименты лицензия увольнение раздел имущества документы брак распределение выселение развод прописка раздел очередь квартира оформление аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120962 Опубликовано 15.06.2011 в 14:29

Как оформить участок земли под СТО

Добрый день!Мы с мужем хотим открыть небольшое СТО в гаражном кооперативе.Построили соответствующее здание,имеется необходимое оборудование.Работать хотим как ИП,или ЧУП.Сейчас возникли проблемы с оформлением документов,а именно как оформить участок земли,где располагается здание.В горисолкоме сказали,что путем аукциона нельзя,так как на участке уже стоит здание.Подскажите,пожалуйста,каким образом нам поступить.

Хомич Татьяна :: Пинск


  Ответов: 1

сначала начните с того, чья это земля? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.06.2011 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2011 в 11:54

Земля принадлежит гаражному кооперативу.При вступлении в кооператив муж платил вступительный взнос стоимостью 3-х участков,на которых построил здание.

Хомич Татьяна :: Пинск


  Ответов: 1

нужно смотреть целевое назначение земельного участка по документам. Если земля была выделена для гаражного кооператива, то вопрос как вы построили там здание СТО? Кто вам согласовал проект постройки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.06.2011 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2011 в 15:10

Изначально участки предназначались под гаражи,в дальнейшем построили здание СТО ,но без проекта.

Хомич Татьяна :: Пинск


  Ответов: 1

Значит нужно будет перепрофилировать (изменить целевое назначение). Процедура сложная и дорогостоящая. Если нужна помощь - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.06.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы