Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип зарплата квартира права пособие аренда контракт ребенок приватизация брак регистрация право общежитие беременность налоги распределение оформление документов сроки кредит декретный отпуск выселение амнистия увольнение продажа оплата прописка гражданство оформление налог армия компенсация развод льготы алименты работа отработка суд молодая семья строительство очередь договор льготный кредит лицензия наследство недвижимость долг молодой специалист жилье отпуск раздел имущества иск документы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120961 Опубликовано 15.06.2011 в 14:28

имеет ли право владелец жилья не допустить меня в квартру

Мы с женой и сыном проживали в квартире принадлежащей отцу жены. Вчера мы решили разойтись, а сегодня тесть требует вернуть ему ключи от квартиры невзирая на то что , там находятся мои вещи которые я не могу забрать прямо сейчас. как мне поступать? я прописан в этой квартире

вадим шляхтун :: барановичи


Ключевые слова: доступ в помещение

  Ответов: 2

обратиться в милицию. Пока вы там зарегистрированы, вы имеете право проживать и пользоваться данной квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 15.06.2011 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ничего не возвращайте и пользуйтесь квартирой. Если есть возможность (комнаты изолированы) стоит определить в суде порядок пользования квартирой, выделить себе в пользование комнату и повесить на нее замок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.06.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190306: как получить доступ в помещение арендатора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы