Вопрос № 120956 Опубликовано 15.06.2011 в 14:13

Когда будет принят и начнет действовать новый Гражданский Кодекс?

Здравствуйте! Подскажите, когда будет принят и начнет действовать новый Гражданский Кодекс, по которому можно будет выселять бывших родственников? Спасибо заранее!

Лариса :: Витебск

Ключевые слова: снятие с учета по месту жительства

  Ответов: 2

Вся проблема в том, что о новом кодексе никто, кроме Вас, не в курсе.  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 14:17

Новый жилищный кодекс будет обсуждаться в парламенте только осенью, а в силу вступит возможно в 2012. ЗЫ.: родственники никогда не становятся бывшими  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.06.2011 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 15:19

наш родственник сделал все, чтобы стать бывшим и у него получилось!!!

Лариса :: Витебск

  Ответов: 2

а ну вы скорее всего имели в виду члена семьи  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.06.2011 в 15:42

ого! а не хотел бы он поделиться опытом?)))  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2011 в 16:01

Опыт очень простой!!! Пить в очень больших количествах (а в простонародье - бухать!)))), продать нашу баню за 200 000 бел. руб., для материального обеспечения очередного праздника. Вот так и становятся бывшими членами семьи!

Лариса :: Витебск

  Ответов: 1

Сочуствуем...  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.06.2011 в 14:26