Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт декретный отпуск наследство очередь имущество льготы регистрация оплата прописка льготный кредит оформление документов документы право раздел имущества молодая семья молодой специалист квартира распределение гражданство отработка аренда отпуск налоги беременность амнистия приватизация строительство налог иск раздел продажа выселение работа договор кредит ребенок оформление недвижимость армия суд лицензия общежитие долг компенсация зарплата права алименты увольнение брак пособие ип развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120956 Опубликовано 15.06.2011 в 14:13

Когда будет принят и начнет действовать новый Гражданский Кодекс?

Здравствуйте! Подскажите, когда будет принят и начнет действовать новый Гражданский Кодекс, по которому можно будет выселять бывших родственников? Спасибо заранее!

Лариса :: Витебск


Ключевые слова: снятие с учета по месту жительства

  Ответов: 2

Вся проблема в том, что о новом кодексе никто, кроме Вас, не в курсе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Новый жилищный кодекс будет обсуждаться в парламенте только осенью, а в силу вступит возможно в 2012. ЗЫ.: родственники никогда не становятся бывшими :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.06.2011 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 15:19

наш родственник сделал все, чтобы стать бывшим и у него получилось!!!

Лариса :: Витебск


  Ответов: 2

а ну вы скорее всего имели в виду члена семьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.06.2011 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ого! а не хотел бы он поделиться опытом?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2011 в 16:01

Опыт очень простой!!! Пить в очень больших количествах (а в простонародье - бухать!)))), продать нашу баню за 200 000 бел. руб., для материального обеспечения очередного праздника. Вот так и становятся бывшими членами семьи!

Лариса :: Витебск


  Ответов: 1

Сочуствуем... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.06.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы