Вопрос № 120944 Опубликовано 15.06.2011 в 13:09

Как записать ребенка на мою фамилию при разводе?

С мужем разводимся, я являюсь исцом. Ребенок на фамилии мужа, как записать ребенка на мою фамилию, на каком этапе это произодить, в исковом заявлении я это не оговаривала. Дочери 8 лет, фамилия мужа является неблагозвучной.

ola :: минск

Ключевые слова: смена фамилии ребенка"

  Ответов: 1

В исковом это и не оговаривается, потому что не имеет никакого отношения к расторжению брака. После развода менять ребенку фамилию в общем порядке.  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 13:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 13:34

а какой устоновленный порядок?

ola :: минск

  Ответов: 1

см. здесь: pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 14:07