Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка раздел выселение компенсация пособие права документы приватизация работа беременность молодой специалист строительство алименты продажа имущество ип суд льготы договор распределение квартира оплата отработка увольнение раздел имущества гражданство декретный отпуск брак льготный кредит развод налог очередь регистрация налоги аренда зарплата иск кредит амнистия право долг жилье отпуск армия молодая семья общежитие оформление документов сроки оформление контракт наследство недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120931 Опубликовано 15.06.2011 в 11:28

с кем будет судиться директора за свою зарплату?

если директор судиться за свою зарплату при банкротстве предприятия.к кому будет предъявлено требование - к юридическому лицу или к учредителям (ведь учредители заключали контракт с директором)?и допустим ему присудят какую-то сумму зарплаты к выплате?к кому при банкростве будет требование? к юр лицу, или к лицам, дейсятвия которых повлекли банкроство?

саша :: минск


  Ответов: 2

Необходимо смотреть Устав, трудовой договор. Например, иск может быть оформлен в отношении ООО "-_________", в лице председателя общего собрания участников общества Иванова Ивана Ивановича, который подписал от лица ООО трудовой договор, согласно которому Петров Петр Петрович был назначен на должность директора указанного общества. Учредителями данного общества являлись физические лица: гражданин ___________________ и гражданин ____________________________.Читайте документы, так сложно сказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 15.06.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

к юридическому лицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 15.06.2011 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы