Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство работа армия молодой специалист льготы сроки оформление документов развод аренда распределение выселение регистрация пособие брак раздел общежитие отпуск долг права налог налоги компенсация раздел имущества жилье недвижимость приватизация наследство оплата квартира гражданство право прописка лицензия отработка контракт оформление очередь декретный отпуск договор кредит зарплата продажа иск ребенок имущество суд алименты беременность увольнение льготный кредит документы молодая семья ип амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120908 Опубликовано 14.06.2011 в 22:55

насколько это правомерно?? и как мне следует поступить в данной ситуации???

я работаю слесарем в автосервисе, я произвел работу по ремонту автомобиля а именно замена ремня газо распределительного механизма,а именно замена только ремня ( замена ролика натяжительного механизма не осуществлялось). Автомобиль из СТО выехал в полном порядке. Спустя 3 часа владелец данного автомобиля позвонил мне на мой мобильный телефон и сказал что его автомобиль не заводится, я выехал в частном порядке к месту стоянки авто и обнаружил что в кожух ремня ГРМ попал болтик который фиксирует датчик распредвала который при замене ремня грм не откручивался, и ремень перескочил, после чего болт был вынут с механизма и повторно выставлены метки грм, машина по прежнему не завелась, после чего было дальнейшее вскрытие матора, при вскрытии было обнаружено что из головы отгорел клапан. клиент сказал востанавливать мотор за мой счет и я ему отказал что так и так клапон выпол не по моей вине. после чего он обратился к директору фирмы с жалобой. директор принял решение купить и установить новый мотор за мой счет. и удерживают с меня каждый месяц деньги за мотор. насколько это правомерно?? и как мне следует поступить в данной ситуации???

Сысоев Вячеслав :: могилев


  Ответов: 1

Если з/п официальная, с вас ничего не могут удержать без вашего заявления либо решения суда. Если " в конверте"- ничего не сделаете. Можно уволиться, но "если директор живет "по понятиям"... заплатить все равно придется... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 15.06.2011 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы