Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие налог компенсация ип льготный кредит суд налоги очередь отпуск увольнение продажа пособие кредит договор раздел имущества зарплата оформление документов молодой специалист права гражданство сроки развод недвижимость отработка молодая семья оформление амнистия декретный отпуск строительство алименты регистрация беременность приватизация ребенок наследство оплата контракт имущество раздел иск право квартира льготы жилье выселение прописка распределение документы аренда брак работа армия долг







  • Данилов ставропигиальный мужской монастырь
    oniks-men.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120888 Опубликовано 14.06.2011 в 19:45

Что нужно делать мне, чтобы виновные понесли максимальное наказание?

У меня 7 июня утонул ребенок, который находился в спортивном лагере. Возбуждено уголовное дело.Что нужно делать мне, чтобы виновные понесли максимальное наказание?

Дашкевич Е :: Червень


  Ответов: 3

Заключите соглашение с адвокатом, и работайте с ним от начала до конца, контролируя все нюансы. Эти расходы потом в полном объеме взыщут с виновного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.06.2011 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адвоката только возьмите неместного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.06.2011 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала лучше дождитесь результат проверки прокуратуры по факту смерти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 16.06.2011 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы