Вопрос № 120882 Опубликовано 14.06.2011 в 17:21

Могу ли я выплачивать алименты работая на территории РФ?

Здравствуйте! Могули я работать по трудовой на территории РФ и официально выплачивать алименты? Если это возможно то в какой валюте я должен платить? заранее спасибо.

Полторан Александр :: Гомель

  Ответов: 1

если вы зарегистрированы по месту жительства на территории РБ и вы обязаны уплачивать алименты по решению суда в % отношении от своего дохода, то не имея дохода в РБ будете обязаны платить алименты в % отношении от средней зарплаты по региону, где зарегистрированы. средняя зарплата по регионам РБ колеблется примерно от 1,5 до чуть более 2 млн. валюта РБ - рубль. расчеты в др. валюте преследуются государством.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.06.2011 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 14:19

т.е. если я буду работать на территории РФ то !организация! должна переводить деньги через банк в белоруские рубли?

Полторан Александр :: Гомель

  Ответов: 1

Фантазия же у вас, однако!.. Вы должны. Вы ж - алиментщик, в не организация. Будете общаться с судебным исполнителем. Он вам доложит, сколько вы должны будете отсылать бел. рублей ежемесячно, чтобы не было проблем.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.06.2011 в 16:09