Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты недвижимость ип работа льготы раздел регистрация распределение отработка отпуск лицензия продажа право общежитие выселение суд увольнение раздел имущества прописка беременность очередь договор документы наследство приватизация компенсация контракт пособие оформление документов молодой специалист сроки развод кредит оформление оплата ребенок декретный отпуск иск аренда молодая семья брак налог квартира жилье зарплата амнистия гражданство льготный кредит армия долг налоги права имущество строительство







  • Флаконов, банок, канистр и крышек для средств бытовой химии и др
    kanistra77.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120859 Опубликовано 14.06.2011 в 13:44

Могу ли стать на очередь нуждающихся без мужа?

Семья из трех человек (я, муж и ребенок), метров не хватает, и воспитываем ребенка-инвалида. Вместе с мужем не проживаем, но развод еще не оформлен. Могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в исполкоме без мужа (только я и ребенок), чтобы после развода не делить очередь? Или обязательно должна стоять на очереди семья в полном составе? В исполкомах разных районов консультируют по-разному.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Консулдьтирую по-разному, потому что и применя.т нормы Указа № 565 по-разному. В каком-то исполкоме принимают на учет только СЕМЬЕЙ (как сказано в указе), в другом - и раздельно. Но даже если и придется делить очередь, что в этом сложного? Никаких денежных затрат не несете и ничего не теряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.06.2011 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы