Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение документы отпуск недвижимость жилье развод договор зарплата амнистия имущество раздел ребенок право льготный кредит беременность армия суд раздел имущества алименты строительство наследство продажа выселение молодой специалист квартира лицензия льготы приватизация очередь иск оформление распределение долг декретный отпуск гражданство общежитие налоги пособие оплата контракт прописка оформление документов налог кредит молодая семья брак отработка компенсация аренда сроки регистрация ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120846 Опубликовано 14.06.2011 в 11:54

Можно ли сменить гл.квартиросъемщика?

Здравствуйте!Подскажите можно ли поменять главного квартиросъемщика в квартире?Если да то как это сделать?Я проживаю в квартире со своей лежачей бабулей, ей 85лет.

Ира К. :: Минск


  Ответов: 1

нанимателя можно поменять с письменного согласия всех зарегистрированных в квартире и нанимателя тоже, обратившись к наймодателю. только не понятно, что это может изменить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.06.2011 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2011 в 13:34

Я там точно не знаю приватизированна квартира или государственная(раньше вроде как знала она была кооперативная).Просто родственники достали с этой квартирой упрекают что квартира бабкина что меня выселят или они продадут свою часть или вселят кого нибудь если бабка напишет дарственную или что то вроде этого.Как будто я тут никто и зовут меня никак, я даже не главный квартиросъемщик.Пенсию у нее забирают они,не помогают ей,сделали себе ключи от квартиры и приходят как к себе домой.А я за ней смотрю убираю и готовлю.Понимаете что значит старый не ходячий человек.Просто я не знаю что мне делать.

Ира К. :: Минск


  Ответов: 1

ну, вы как-то определитесь уже с формулировкой и статусом квартиры! вы ж претендуете на точный ответ? так не надо задавать "вроде вопрос". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.06.2011 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 10:25

Хорошо.Допустим квартира приватизиронная или в собсьвенности у бабули.Что тогда?

Ира К. :: Минск


  Ответов: 1

здесь отвечают на конкретные вопросы, а не гадают на кофейной гуще. у вас нет достоверной информации и понятного вопроса. а на "вроде" и "допустим" я отвечать не стану. вот что "тогда". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.06.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2011 в 21:32

Хотим сменить гл.квартиросъемщика в неприватизированной квартире. Что для этого нужно и куда обратиться?

Новицкая Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Совершеннолетний член семьи нанимателя жилого помещения вправе с письменного согласия нанимателя и других проживающих с ним членов семьи требовать признания его нанимателем по ранее заключенному договору найма жилого помещения вместо первоначального нанимателя. обратитесь в рсц по месту жительства с письменным заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.10.2011 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы