Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит недвижимость льготный кредит аренда увольнение права алименты суд молодой специалист наследство долг оформление армия налог компенсация выселение амнистия молодая семья сроки квартира право декретный отпуск продажа работа лицензия ребенок зарплата развод беременность общежитие отработка строительство раздел ип раздел имущества иск жилье оплата документы распределение гражданство льготы имущество регистрация брак очередь отпуск налоги приватизация оформление документов пособие контракт договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120821 Опубликовано 14.06.2011 в 04:42

как призвать ИП к ответу…

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в приведенной ниже ситуации.Был сделан заказ на одной из фирм, помогающих в решении, написании различных работ 10мая на выполнение дипломного проекта, договорились о крайнем сроке выполнения ровно через месяц, т.е. 10июня, хотя обещали в любом случае даже раньше… Была сделана предоплата в размере 50% стоимости работы и был мне выдан один единственный документ это отрывная квитанция к талону Форма № 20-ФС с названием ИП, номером заказа, суммой оплаты и датой. Прошло ровно месяц результата ноль, были только одни обещания и всё, уже 14 июня а результата всё равно нет. Дело в том что защита 16июня и в любом случае теперь когда бы они не отдали дипломный проект я сделать всё равно уже ничего не смогу, просто физически не спею… Т.е мне придётся из-за них теперь восстанавливаться и платить за пол года учёбы и терять год времени. Что мне делать теперь в этой ситуации и как призвать ИП к ответу… Заранее спасибо.

Зибаров Андрей :: Минск


Ключевые слова: дипломный проект, ип к ответу

  Ответов: 1

Максимум, на что Вы можете рассчитывать - возврат уплаченных денег, и то для этого надо доказать, какой срок исполнения заказа был оговорен. А проблемы типа отчисления и т.п. - исключительно Ваши: можно было писать самостоятельно и прекрасно получить диплом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2011 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы