Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог увольнение льготный кредит пособие раздел имущества приватизация строительство отпуск договор оформление документов продажа брак работа кредит регистрация суд компенсация общежитие права армия гражданство отработка оплата сроки недвижимость жилье контракт квартира молодая семья раздел развод декретный отпуск льготы долг налоги очередь имущество молодой специалист выселение беременность ребенок ип лицензия оформление аренда распределение документы право прописка амнистия алименты зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120812 Опубликовано 13.06.2011 в 23:42

алименты и отпуск за свой счет

Добрый день. У меня два вопроса. 1. Плачу алименты по исполнительному листу. По основному месту работы я вынужден уйти в отпуск за свой счет. Как за это время будут начисляться алименты или вообще будет расти задолженность раз дохода (з/п) нет? 2. На время этого отпуска собираюсь устроится на другую фирму по договору подряда. Должен ли я ставить в известность об этом суд.исполнителя или достаточно написать заявление в бухгалтерию о перечислении алиментов.Спасибо.

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Если строго по букве закона, то надо ставить с/исполнителя в известность. По основной работе должны начислиться алименты не меньше 75% бюджета прожиточного минимума, хотя и нет зарплаты. В этом случае проще написать заявление по месту выплаты вознаграждения по договору подряда или самому переслать матери ребенка 25% от этого дохода, чтобы эти средства уравновесили отсутствие алиментов по осн.месту работы и там не росла задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2011 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы