Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата строительство отработка развод право декретный отпуск ип общежитие армия брак льготы недвижимость раздел очередь выселение молодой специалист зарплата оформление контракт суд ребенок распределение лицензия компенсация приватизация раздел имущества жилье кредит увольнение налоги отпуск пособие молодая семья беременность работа долг наследство прописка льготный кредит алименты продажа аренда амнистия права сроки документы регистрация налог гражданство имущество квартира договор оформление документов иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120779 Опубликовано 13.06.2011 в 18:06

Заключение брака гражданина РБ с гражданкой Молдовы,в Молдове.

Сдравствуйте,подскажите пожалуйста, где можно взять справку или сертификат дающий мне право вступать в брак в другой стране (Молдове) в соответствии с законом РБ,гражданином которой я являюсь.Спасибо.

Сморгунов Павел :: Горки


  Ответов: 1

В ЗАГСе, справку о безбрачии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2011 в 00:33

Спасибо за ответ,дело в том,что справка о безбрачии у меня уже имеется,но ЗАГС Молдовы требует документ разрешающий,что РБ позволяет мне заключить брак в Р.Молдова.Спасибо.

Сморгунов Павел :: Горки


  Ответов: 1

Молдаване - они и в Африке молдаване... Республика Беларусь как государство не может позволять или не позволять кому-то вступать в брак. Вступление в брак - свободное волеизъявление гражданина. Наши гос.органы могут лишь выдать справку об отсутствии у них записи акта о заключении брака. Все остальное - на совести заявителя. В этом случае можете в молдавский ЗАГС представить вышеуказанную справку и сделать заявление об отсутствии у Вас препятствий к вступлению в брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы