Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа недвижимость армия прописка выселение сроки документы льготы права раздел имущества оплата налоги распределение беременность ип долг пособие договор лицензия очередь отработка увольнение наследство брак молодой специалист зарплата налог жилье амнистия развод иск суд регистрация оформление документов контракт оформление льготный кредит компенсация аренда ребенок общежитие декретный отпуск имущество отпуск квартира раздел алименты гражданство молодая семья строительство право работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120719 Опубликовано 13.06.2011 в 09:21

амнистия

Здраствуйте! Скажите может ли быть амнистия в 2011 году, и если будет и статья 212.ч2 попадет под её,а по этой статье я осуждена на ограничение свободы на 2 года, снимут ли один год? И как вообще узнать, была амнистия или нет?

Ксения колбаско :: минск


  Ответов: 1

Амнистии в этом году не было и вряд ли будет (по крайней мере, даже не говорят об этом) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2011 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 09:48

А могут ли ограничение заменить условными годами?

Колбаско Ксения :: Минск


  Ответов: 1

это как понимать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2011 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 09:57

ну условный срок могут дать?

ксения :: минск


  Ответов: 1

Так приговор же был уже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2011 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 10:25

Суд был.А вообще, ограничение свободы:ворт я уйду тихо в магазин на 30 минут, милиция может же не узнаиь, или они чип на меня клеить будут. Или допустим, уйду погулять и не узнает никто...может вообще быть такое?И вообще, одна ли я такая с ограничением свободы? Есть ли ещё люди?

ксюша :: минск


  Ответов: 2

Со всеми ограничениями Вас ознакомят под роспись. Никаких чипов у нас не клеят Это наказание достаточно распространенное, так что не Вы одна такая :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судя по всему, суд весьма легкомысленно назначил ВАм столь мягкое наказание, самые серьезные последствия нарушения которого Вы и отдаленно понимать не хотите, предпочитая, чтобы кто-то Вас успокоил тем, что Ваших нарушений никто не заметит. Поверьте, от тех, кто получил огр.свободы, добрая их половина привлечена к угол.ответственности за уклонение от отбывания наказания и уже дома возле ИНтернета не сидит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы