Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок регистрация отработка имущество льготы развод наследство контракт кредит льготный кредит документы молодая семья налог амнистия гражданство брак жилье зарплата работа компенсация алименты суд распределение декретный отпуск оформление налоги пособие увольнение общежитие договор иск молодой специалист армия прописка отпуск долг аренда приватизация оформление документов сроки оплата право недвижимость строительство беременность продажа права ип раздел имущества квартира раздел выселение очередь лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120715 Опубликовано 13.06.2011 в 08:47

Ограничение свободы

Что такое ограничение свободы, без направления отбытия наказания в исправительное учреждение открытого типа.Мне просто это присудили. И скажите, как я должнa себя вести с этим наказанием? Могу ли я поступить на учебу, выходить замуж, гулять или ходить по улице.И если ограничение дано на два года, раньше оно не как не закончится?И еще, у меня сестра в милиции работает, не аттестована. Может ли мое наказание повлиять на её работу? смогут ли её аттестовать?И как дальше будет отбываться наказание, если допустим родится ребенок? И как вообще милиция узнает что я не дома? Смогу ли я работать?

Ксения Колбаско :: минск


  Ответов: 1

То, что Вам присудили, Вам под роспись и подробно объяснит уголовно-исполнительная инспекция. А до этого могла бы и сестра:) - это значит только на учебу или работу, а все остальное время находиться дома и ходить в определенные дни отмечаться. Что-то нарушите - возбудят угол.дело за уклонение, где ответственность - лишение свободы. А милиция периодически будет Вас ходить и дома проверять.И делает она это очень тщательно и регулярно, уж поверьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2011 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 11:23

И ночью может придти??

ксения :: Минск


  Ответов: 1

и даже ночью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2011 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы