Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодая семья гражданство право продажа лицензия налоги компенсация работа развод льготы ип зарплата регистрация суд прописка очередь отработка раздел имущества документы контракт аренда договор долг недвижимость амнистия выселение оплата имущество права строительство квартира оформление распределение брак беременность льготный кредит ребенок кредит увольнение пособие отпуск армия общежитие иск декретный отпуск сроки налог приватизация раздел молодой специалист оформление документов алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120705 Опубликовано 12.06.2011 в 16:53

Какой документ ребенка послужит проездным

Добрый день!Я гражданка РБ, временно проживаю в Португалии. На учете в консульстве (Франция, Париж) не стою.В 2010 г. у меня родился ребенок в Португалии. Ребенок является гражданином Украины + РБ по рождению.Из документов у ребенка есть: португальское свидетельство о рождении, вписан в украинский паспорт папы, вид на жительство в Португалии + Свидетельство о возвращении и разрешение папы на выезд/въезд (для португальцев).Собираемся ехать в РБ с ребенком БЕЗ папы. Мне нужно обменять паспорт + сделать паспорт для ребенка.Какой документ ребенка послужит проездным на границе для Португалии или Германии (транзит)? Обратно то паспорт + вид на жительство...а ТУДА? В мой паспорт ребенок НЕ вписан. Спасибо

Наталья Денисова :: Кашкайш


Ключевые слова: свидетельство о возвращении

  Ответов: 2

Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь. Мне более интересен именно обратный путь: у дитяти есть вид на жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2011 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А, вижу, есть! ) Тогда два момента: 1. На свидетельство о рождении португальское надо в Португалии апостиль поставить. 2. Отследите, чтобы написание латинскими буквами имени/фамилии в бел.паспорте ребенка совпадало с видом на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2011 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203528: Где оформить свидетельство на возвращение, если в Норвегии нет посольства РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы