Вопрос № 120698 Опубликовано 12.06.2011 в 13:54

С кем суд оставит ребёнка?

Ребёнок достиг 3-х лет. Последние годы мать училась в другом городе, ребёнок оставался жить с отцом. Мать сейчас возвращается, устраивается на работу, имеет собственную другую квартиру. При подачи матерью заявления о разводе каково вероятность, что суд оставит ребёнка именно с ней?

Женя :: Минск

  Ответов: 1

Если Вам нужно предсказать будущее, то это не сюда. С точки зрения закона вероятность 50/50.  

Сергей Магонов :: 12.06.2011 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2011 в 14:39

В силах ли матери увеличить эту вероятность в будущем? Если она подаст завляение на развод не сейчас, а через год, скажем, и при этом будет жить этот последний год вместе с ребёнком?

Женя :: Минск

  Ответов: 1

в силах. если за год мать не станет алкоголичкой, наркоманкой, не будет привлечена к уголовной ответственности с отбытием наказания, связанного с лишением или ограничением свободы и т.д., а также, не изъявит желания на передачу на воспитание ребенка отцу, при наличии такого согласия у отца, то ребенка суд оставит с матерью.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.06.2011 в 15:00