Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация развод контракт распределение права зарплата беременность брак строительство аренда приватизация увольнение имущество недвижимость молодая семья квартира гражданство молодой специалист амнистия ребенок оформление ип общежитие оплата компенсация иск льготы продажа суд налоги раздел жилье наследство алименты договор отпуск армия пособие кредит льготный кредит налог оформление документов работа прописка сроки лицензия документы раздел имущества выселение долг отработка декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120698 Опубликовано 12.06.2011 в 13:54

С кем суд оставит ребёнка?

Ребёнок достиг 3-х лет. Последние годы мать училась в другом городе, ребёнок оставался жить с отцом. Мать сейчас возвращается, устраивается на работу, имеет собственную другую квартиру. При подачи матерью заявления о разводе каково вероятность, что суд оставит ребёнка именно с ней?

Женя :: Минск


  Ответов: 1

Если Вам нужно предсказать будущее, то это не сюда. С точки зрения закона вероятность 50/50. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.06.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2011 в 14:39

В силах ли матери увеличить эту вероятность в будущем? Если она подаст завляение на развод не сейчас, а через год, скажем, и при этом будет жить этот последний год вместе с ребёнком?

Женя :: Минск


  Ответов: 1

в силах. если за год мать не станет алкоголичкой, наркоманкой, не будет привлечена к уголовной ответственности с отбытием наказания, связанного с лишением или ограничением свободы и т.д., а также, не изъявит желания на передачу на воспитание ребенка отцу, при наличии такого согласия у отца, то ребенка суд оставит с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 12.06.2011 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы