Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184726
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие зарплата оплата льготы регистрация суд оформление права договор право очередь сроки отпуск налог молодая семья раздел наследство работа квартира лицензия аренда молодой специалист отработка контракт продажа раздел имущества иск армия налоги выселение имущество документы жилье ребенок прописка ип строительство приватизация брак компенсация долг беременность кредит льготный кредит амнистия гражданство распределение общежитие оформление документов недвижимость алименты увольнение развод







  • Таблица расчета металлочерепицы. Инструкции по монтажу металлочерепицы
    metallocherepitsa.su
  • Анонимное лечение наркомании новая статья Москва и область http://narkologicheskayaklinika.net
    narkologicheskayaklinika.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120678 Опубликовано 11.06.2011 в 19:03

Какая ответственность предусмотрена за незаконную деятельность (написание дипломных и курсовых работ для студентов)?

Насколько я знаю, деятельность агенств по написанию дипломных и курсовых работ для студентов нелегальна. Если это действительно так, почему они так открыто занимаются данным видом деятельности и какая ответственность предусмотрена за это в соответствии с законодательством РБ?

Тимашова :: Алина


Ключевые слова: незаконная деятельность

  Ответов: 2

Да нет, такая деятельность не запрещена. Хотя по мне это... дико. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.06.2011 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такая деятельность не запрещена законодательством Республики Беларусь. Фирмы, оказывающие образовательные услуги в Беларуси, имеют государственную регистрацию в виде УП, ОДО или ООО и платят государству налоги. Отдельные специалисты работают как ИП. Такие фирмы существуют во многих государствах. Официально эти фирмы оказывают консультативную помощь студентам в выполнении студенческих работ. Учитывая то, что ежегодно возрастают требования к студенческим работам со стороны преподавателей ВУЗов, то естественно такие услуги будут востребованы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.06.2011 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы