Вопрос № 120660 Опубликовано 11.06.2011 в 07:10

Имею ли я право получить земельный участок в собственность

Имею ли я право получить земельный участок в собственность, для постройки дома (дачи),в сельсовете Минской области, если проживаю в Минске и жильём обеспечен?

Игорь :: Минск

Ключевые слова: земельный участок. собственность

  Ответов: 1

Обращайтесь в сельисполком, на территории которого желаете получить земельный участок и Вас в ключат в список № 4. Как долго ждать и насколько реально его получить - уточняйте в том же сельисполкоме (ближе к Минску - нереально)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2011 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2011 в 22:37

Что такое список №4?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

См. Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 417 "Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления земельных участков гражданам Республики Беларусь в Минской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.06.2011 в 21:53