Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки распределение оплата алименты аренда наследство общежитие развод приватизация суд документы строительство отработка налог очередь продажа лицензия амнистия прописка кредит регистрация квартира отпуск выселение молодой специалист гражданство льготный кредит налоги договор раздел оформление зарплата право иск работа увольнение армия ребенок молодая семья пособие долг компенсация льготы контракт имущество жилье декретный отпуск оформление документов ип недвижимость права раздел имущества брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12066 Опубликовано 30.08.2007 в 15:25

Добрый день! У меня такой вопрос. Я с женой не живу 1.5 года, у нас имеется ребенок, ему недавно исполнилось три года. Жена не давала мне развода и у нее остались свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. У меня есть только копии их. Могу ли я подать на развод сам и какие документы для этого необходимы, и могу ли я подать в суде на кровь ДНК - узнать точно ли этот ребенок от меня или нет?

Романюк Александр :: Минск


  Ответов: 1

1. Можете подать иск о расторжении брака. Для этого придется получить в ЗАГСе дубликат свидетельства о браке. 2. Для подачи иска о расторжении брака нужно: исковое заявление (2 экз.), свидетельство о браке (оригинал), копии свидетельств о рождении детей, копия брачного договора (если такой заключался), квитанция об оплате госпошлины (93 000 руб., если у Вас первый брак, 155 000 руб. - если не первый). 3. Можете подать в суд иск об установлении отцовства и ходатайствовать о проведении экспертизы, а не "подать в суде кровь ДНК". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2007 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы