Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог права право амнистия армия брак оформление аренда зарплата выселение льготный кредит документы иск беременность лицензия наследство распределение увольнение льготы оплата работа алименты налоги развод жилье гражданство пособие общежитие очередь оформление документов кредит имущество ип прописка долг раздел имущества сроки декретный отпуск строительство суд компенсация договор молодая семья регистрация квартира отработка приватизация молодой специалист отпуск контракт продажа раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120657 Опубликовано 11.06.2011 в 01:19

Могут ли привлечь к уголовной ответственности в данной ситуации

Здравствуйте. Случилась такая ситуация. В кафе между двумя девушками произошел конфликт. Схватили друг-друга за волосы, примерно на 30 секунд, после чего их разняли. Обе девушки находились в таком положении, что не могли ударить друг-друга. На это все в тот день и закончилось. Через полтора месяца одной из девушек позвонили из правоохранительных органов и попросили явиться на допрос. Как выяснилось далее ее обвиняют в избиении . Как написано в деле с нанесением тяжелых телесных повреждений(хотя ей никто не предоставил заключение медицинской экспертизы). Есть показания свидетелей со стороны обвиняемой девушки, которые свидетельствуют о том, что она не могла нанести ей удары в таком положении. Потерпевшая говорит, что удары нанесли сапогами без каблука на тонкой подошве, у подсудимой ни в тот день, ни вообще нет таких сапог. На момент совершения драки обвиняемой не было 18 лет, но вызвали ее как раз после ее восемнадцатилетия (прямо на следующий день, не могу понять, что они делали полтора месяца!). Буквально сегодня ей позвонили из правоохранительных органов, и сказали, что бы она взяла характеристику с работы, свидетельство о рождении и паспорт, и явиться с этим всем в милицию. Причем ей сказали, что она не имеет право выезжать за пределы города(хотя ничего по этому поводу не подписывала, притом у девушки скоро ЦТ которые она не может пропустить из-за этих непонятных обвинений!) и пригрозили тем, что если пострадавшая выиграет суд то обвиняемая получит около 5 лет . В деле фигурирует вторая обвиняемая у которой были эти самые сапоги(практически уверен, что их уже нет). Что посоветуете делать в сложившейся ситуации? Заранее спасибо за ответы.

repick :: Minsk


Ключевые слова: невиновна, уголовной ответственности

  Ответов: 1

Заключить соглашение с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.06.2011 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2011 в 09:45

И сколько будет стоить адвокат для такого дела?

repick :: Minsk


  Ответов: 1

Уточните в юрконсультации или у того адвоката, с которым будете работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.06.2011 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы