Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата оплата права строительство жилье аренда имущество сроки договор молодой специалист увольнение долг компенсация кредит документы оформление документов отработка оформление отпуск прописка гражданство льготный кредит пособие иск алименты льготы выселение квартира приватизация наследство молодая семья раздел контракт декретный отпуск ребенок налоги ип налог очередь работа амнистия регистрация лицензия раздел имущества недвижимость распределение право брак армия развод суд общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120655 Опубликовано 11.06.2011 в 01:02

Как можно уйти из ИК по замене режима

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,по каким критериям отпускают на замену режима более мягким наказанием,почему могут отказать,что нужно для того,что-бы отпустили.Хотим быть в курсе.Поясняю:иска мы не имели изначально,потому он там и не работает,взысканий нет,в тюрьме впервые.Я его жена,у нас общий ребёнок до 3-ёх лет.Я в декретном отпуске,сил больше нет,а ешё и цены....Помогите пожалуйста!!!

Ильичёва Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: 1/3

  Ответов: 2

Всех отпускают по наступлении определенных сроков (сроки - в зависимости от степения тяжести преступления) - причем, если нет нарушений, по сути это происходит автоматически. Если нарушений нет, повода для беспокойства не вижу. Никогда и никто, кроме злостных нарушителей, полный срок не отбывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.06.2011 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте!Самому приходилось отбывать наказание в бобруйском ИК-2 по тяжкой статье. Сумел уйти на химию.Могу максимально прояснить ситуацию с заменой наказания. Если вопрос еще интересен, напишите намой е-маил boepost@yandex.ru. Постараюсь датьразвернутый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Баранчиков Олег :: 12.06.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2011 в 14:03

У нас замена наступает после отбытия 1/3 срока,но я слышала,что по замене уходят сейчас очень мало.Замена на усмотрение начальника,и для замены человек должен быть трудоустроен в ИК,либо должен участвовать в общественной жизни ИК(концертах и.т.д.),в общем задействован обязательно в чём-то.И благотворительность в пользу ИК играет отнюдь не последнюю роль.Может ли что-то от меня зависеть,что я могу сделать для того,что-бы быть уверенной,что мужа 100%отпустят на замену,может на него как-то повлиять,или ещё что?И ещё хотела спросить неоплаченный штраф ГАИ(отсутствие страховки)может повлиять на то,что ему могут отказать в замене?

Ильичёва Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Татьяна, меньше слушайте "разводы" и специалистов прямо оттуда...Ничего он не должен - главное, не должно быть взысканий, и уйжет автоматически. Нет - прокуратура при жалобе за считанные дни этот вопрос решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.06.2011 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2011 в 18:45

Спасибо,надеюсь что действительно отпустят!!!А всё таки неоплаченный штраф ГАИ(за страховку)это повод не отпустить его на замену(просто у меня материально сейчас нет возможности оплатить).

Ильичёва Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Штраф не имеет никакого отношения к уголовному делу и ни на что не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2011 в 05:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы