Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость алименты раздел имущества квартира продажа армия документы имущество лицензия оформление документов налог зарплата льготы компенсация право молодая семья распределение ип раздел приватизация декретный отпуск иск развод наследство регистрация амнистия сроки беременность молодой специалист аренда контракт суд очередь кредит прописка налоги договор отработка увольнение долг брак жилье пособие ребенок оплата права льготный кредит оформление строительство работа отпуск гражданство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120651 Опубликовано 10.06.2011 в 23:27

Выселит ли бывшая свекровь из квартиры?

Уважаемые юристы! Скажите, сможет ли выселить меня из приватизированной квартиры бывшая свекровь, если несколько лет назад суд определил мне и детям, на тот момент несовершеннолетним, право пользования двумя комнатами. Бывшая свекровь теперь грозится выселить меня из квартиры к матери, которая живет в деревне в нескольких километрах от нашего города. Спасибо.

Мария :: Гродно


  Ответов: 1

Если квартира приватизирована ей, и Вы участие в этом не принимали, в случае, если Вы не будете жить в квартире, она сможет признать Вас утративше право пользования жилым помещением. Если живете - не выселит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2011 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 23:54

А если будут внесены изменения в ЖК, как писали перед новым годом в газете, и у хозяина появится право выселить бывших членов семьи без предоставления другого жилья. Я летом не живу в квартире, бываю иногда.

мария :: гродно


  Ответов: 1

Еще никто не знает, в какой редакции и какие изменения в конечном итоге будут в ЖК.Летом в квартирах не живет большинство населения. Если это только лето, ничего страшного. Главное, чтобы в квартире постоянно оставались Ваши вещи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.06.2011 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы