Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда раздел документы оформление права прописка декретный отпуск молодой специалист сроки кредит имущество отпуск гражданство жилье налог амнистия контракт льготы суд увольнение продажа компенсация наследство армия развод налоги отработка льготный кредит зарплата очередь оплата молодая семья общежитие договор долг оформление документов беременность приватизация право выселение квартира регистрация ребенок ип иск строительство работа алименты пособие распределение раздел имущества брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120642 Опубликовано 10.06.2011 в 19:16

развод

1. Можно ли в исковом заявлении о расторжении брака заявлять требования о разделек имущества, о взыскании алиментов, об определении места джительства ребенка?2. Если есть недвижимое имущество у мужа, оформленное на него, имею ли права просить судью в исковом заявлении истребовать документы из нотариальной канторы, БТИ и др.какая сумма госпошлины за все три требования? может быть у кого-нибудь есть образец такого иска вышлите пожалуйста.3. Можно ли просить судью наложить запрет на имущество до решения суда, чтоб муж не успел его продать?какая примерная стоимость составления иска у адвоката?

Ирина :: Полоцк


  Ответов: 1

1.Можно. Требования о разделе имущества оплачиваются госпошлиной по ставке 5% от стоимости доли, на которую претендуете. 2. Лучше подать ходатайство об этом отдельным документом 3.Можно. 4. Уточняйте непосредственно у того, кто будет составлять иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы