Вопрос № 120608 Опубликовано 10.06.2011 в 12:44

является ли невыплата заработной платы основанием для неволнения сових служебных обязанностей?

является ли невыплата заработной платы основанием для неволнения сових служебных обязанностей?

саша :: минск

  Ответов: 1

Если Вы не будете выполнять работу, то в этом случае у нанимателя будет основание привлечь Вас к дисциплинарной ответстенности.  

Кристина :: 10.06.2011 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 13:47

а кто будет прав если до суда дойдет разбирательство?

саша :: минск

  Ответов: 1

Каждый будет не прав, но по разным основаниям. Предлагаю Вам первоначально предупредить нанимателя о намерении обратиться за защитой в Департамент по труду и занятости, суд. Пусть посчитает, что для него будет выгоднее-оплатить Вам или оплатить не только Вам, но и штрафные санкции.  

Кристина :: 10.06.2011 в 13:51