Вопрос № 120585 Опубликовано 10.06.2011 в 08:04

дарственная на квартиру

Здравствуйте,такой вопрос,в 2003 году бабушка оформила мне дарственную на квартиру.Могла ли она за это время аннулировать завещание,так как находимся во своей семьей с ней в конфликте,и на каких основаниях она могла это сделать,я уже 2 года проживаю в квартире,ею подаренной,и можно ли где-нибудь узнать есть ли до сих пор дарственная

александр :: минск

  Ответов: 1

Если бы это была дарственная, Вы бы были собственником квартиры, имели техпаспорт на Ваше имя и все жировки также приходили бы только на Вас.Если это было завещание, его можно отменить в любой момент и знать Вы об этом не будете (тайна завещания).  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2011 в 08:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 08:49

А то,что я длительное время проживаю в квартире,оплачиваб все услуги произвожу ремонт за свой счет,будет как-нибудь влиять на долю в квартире

александр :: минск

  Ответов: 1

Нет, конечно.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2011 в 16:47