Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность ип армия право суд компенсация контракт ребенок льготный кредит отработка лицензия права молодая семья кредит гражданство отпуск квартира наследство общежитие приватизация выселение алименты налог работа жилье прописка развод налоги зарплата декретный отпуск регистрация льготы недвижимость очередь документы продажа оформление документов амнистия иск сроки строительство пособие оформление распределение увольнение оплата брак долг имущество договор раздел имущества молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120541 Опубликовано 09.06.2011 в 17:35

Пробелы налоговой?

Я являюсь директором ( ООО) по штату, по совместительству и учредитель.Однако, в связи с нынешней ситуацией на рынке продаж никаких нет! В штате числюсь я один...остальные уволены. Вопрос: могу ли я приостановить свою хоз. деятельность?Так сказать поставить на "паузу".В налоговой говорят, что у меня лишь вариант с ликвидацией! Что делать с отчетами в налоговую( обязан ли я их предоставлять, если они все нулевые будут) и как быть с з/п на меня как на директора,могу ли я ее не платить себе? Нада ли уведомлять налоговую о приостановлении хоз деятельности?СПАСИБО.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Понятие "приостановление деятельности" в законодательстве отсутствует.Вы вправе не осуществлять деятельность в течение 12 месяцев, но обязаны предоставлять все отчеты (ИМНС, ФСЗН, Белгосстрах) даже если они нулевые.Если отчеты предоставлять не хотите - принимайте решение о ликвидацииПосмотрите здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011_06_01_archive.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2011 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы