Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит зарплата пособие прописка оформление документов очередь право молодая семья работа ип распределение выселение наследство сроки развод долг оплата налог кредит отработка брак недвижимость компенсация раздел имущества увольнение декретный отпуск права алименты продажа отпуск имущество ребенок договор лицензия регистрация льготы раздел гражданство амнистия жилье документы квартира контракт иск строительство общежитие армия оформление молодой специалист приватизация налоги беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120493 Опубликовано 09.06.2011 в 11:56

Эвакуация авто: Как вернуть деньги?

Эвакуировали авто, постановление отменил, дело прекратили. Хочу подать исковое заявление в суд.Я заплатил ИП за эвакуацию и OOO за день на штрафной стоянке.По какой статье можно вернуть деньги?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

По ГК. Какой вопрос - такой и ответ. Непонятно, почему автомобиль эвакуировали, неясно, было это законно или нет, неизвестно, кто, какое и почему отменил постановление, в конце концов, не известно, с чьей стороны виновные действия - с Вашей или со стороны эвакуировавших. Иск в суд подготовить на основании неясного ответа на абстрактный вопрос невозможно (не, ну можно ,конечно, его подготовить и даже подать ,но не факт, что результатом его рассмотрения не будет просто смех в суде). Оптимальный вариант - обратиться за подготовкой иска к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2011 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы