Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178122
 Всего ответов: 201257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд квартира молодая семья гражданство налог компенсация отпуск жилье увольнение договор льготный кредит зарплата алименты раздел имущества брак декретный отпуск аренда приватизация беременность льготы пособие армия молодой специалист иск кредит очередь общежитие наследство продажа сроки строительство лицензия долг выселение налоги контракт оплата имущество отработка прописка ребенок оформление документов раздел документы оформление амнистия право распределение права недвижимость регистрация ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120466 Опубликовано 09.06.2011 в 00:01

Как провезти товар из РБ в РФ

Здравствуйте. Я гражданин РБ. Собираюсь открыть на территории РФ розничный магазин по продаже трикотажа белорусского производства(преимущественно: носки, блузки, бельё женское мужское и тд.) вот из этого теперь вопрос: в соответствии с таможенным союзом 3-х стран как провезти через таможню товар из РБ в РФ?1. В каком случае если он есть можно провезти товар без платежей (на какую сумму)?2. Какие платежи нужно выплачивать в маём случае и в каком размере?3. Какие дакументы нужно иметь при себе для прохождения таможни?4. Порядок оформления всех документов при прохождении таможни?Зарание, большое спасибо!!!

Максим :: Гомель


  Ответов: 2

Таможни нет, там. оформления и платежей - тоже. Товаросопроводительные документы - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120387 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2011 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ЕврАзЭС без шлагбаумов - http://www.customsunion.ru/info/3731.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы