Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск зарплата оформление льготы брак право работа ребенок развод регистрация имущество оплата молодой специалист прописка контракт алименты документы жилье аренда наследство продажа оформление документов молодая семья раздел строительство пособие налог ип договор лицензия отпуск налоги сроки раздел имущества отработка долг гражданство распределение компенсация недвижимость общежитие права амнистия армия квартира выселение льготный кредит беременность увольнение очередь приватизация кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120454 Опубликовано 08.06.2011 в 21:40

заболевание

Прошу меня проконсультировать по такому вопросу. Моя будущая супруга гражданка РФ Вич-инфицирована (инфицирование произошло в результате врачебной ошибки, есть решение суда). Я соответственно об этом факте знаю. Мы хотим вступить в брак (соответствено предполагаются половые отношения). Мои и ее родители, ясное дело, против нашего брака. Врппрос 1. будет ли моя супруга привлечена к уголовной ответственности, если я буду инфицирован? 2. служит ли заболевание одного из родителей основанием для отнятия ребенка из семьи? 3. Могут ли мои родители, если я зарожусь, подать заявление на возбужение уголовного дела на мою супругу?4. Можно ли как-то у нотариуса акрепить факт того , что я знаю, что она вич-инфицирована, и что претензий иметь к ней не буду? Прошу ответить на м ой вопрос, так как обращаться в юр.консультацию не хочется, так как всегда к вич-инфицированным людям относятся как ко второму сорту.

Круглов Иван :: Минск


  Ответов: 1

Маленький встречный вопрос - вы где жить собираетсь? Ей, как иностранке, имеющей заболевание, включенное в перечень заболеваний, представляющих опасность для здоровья населения, будет отказано в выдаче разрешения на временное или постоянное проживание в Беларуси (ч.2 ст 49 и ч.2 ст. 56 Закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.06.2011 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы