Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск сроки продажа наследство молодая семья выселение работа ип прописка брак квартира зарплата жилье армия оплата договор права амнистия оформление раздел пособие беременность компенсация регистрация общежитие налоги долг раздел имущества декретный отпуск аренда кредит распределение налог документы алименты контракт молодой специалист очередь право ребенок недвижимость оформление документов увольнение суд развод приватизация льготный кредит гражданство иск строительство отработка имущество льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120446 Опубликовано 08.06.2011 в 19:40

Должны ли возратить налоги

Работаю в организации, получаю первое высшее образование (платное заочное). Должны ли мне возратить часть подоходных налогов, и какие справки для этого необходимы.

Евгения Олеговна :: Жодино


  Ответов: 11

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕ должны, а могут. Если не ошибаюсь, предоставляете справкуиз вуза о том, что получаете первое высшее образование, договор с вузом, квитанции об оплате, заявление. Уточните в бухгалтерии своего предприятия или ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.06.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это называется социальный налоговый вычет. Возвращать Вам ничего не будут, а просто на будущее не будут удерживать. См. ст. 165 НК - там же указан и перчень документов http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.06.2011 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
61 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы