Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия беременность квартира общежитие налог регистрация ип сроки оформление документов работа выселение кредит алименты очередь аренда армия льготный кредит недвижимость строительство развод отработка раздел имущества отпуск раздел лицензия право суд налоги прописка молодая семья иск распределение декретный отпуск увольнение документы жилье имущество контракт наследство брак ребенок договор оформление продажа компенсация долг права приватизация пособие оплата зарплата льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120423 Опубликовано 08.06.2011 в 15:30

Магу ли я вергуть деньги за некачественну обувь и в какой срок?

Здравствуйте, у меня тут такая ситуация, в пятницу 3 июня купила обувь, шлёпанцы за 150 000 бел рублей, одела только 3 раза и у них лопнула подошва, чека не брала, упаковки не было, но был свидетель, с которым я была в магазине в момент покупки, сегодня 8 июня пошла требовать возврата денег за некачественный товар, на что мне сказали, что я зацепила и порезала их. дело в том, что подошва как бы расслоилась и треснула с внутренней стороны бедра, а не на месте соприкосновения с почвой. да и в них я много не ходила, нагрузок не было. сказа что будут звонить хозяйке и будут выяснять, продавала мне одна девушка, которую немного знаю я и свидетель, причём продавщица меня заверила что на них гарантия месяц, и что если что случится могу свободно приносить, но всё было на словах, никто не думал, что такое получится.сейчас же продавщица другая, и не в какую деньги не хочет возвращать. деньги для меня не малые!!!а ещё одну пару купить нет возможности!!!да и не дело это, шлёпанцы на 3 дня!тем более мне сказали что шлёпанцы сделаны из кожи-внутренний слой, и внешний-искусственная кожа...подскажите что делать!!!!если можно, то скорее, хочу быстрее решить этот вопрос!!!хочу что бы вернули деньги за некачественный товар!!!

Касьян Вероника :: Пружаны


  Ответов: 1

Первоначально могу Вам предложить сделать соответствующую запись и изложить все факты в книге замечаний и предложения (они обязаны дать Вам письменный ответ в течение 15 дней с момента обращения; срок может быть увеличен до 1 месяца при необходимости проведения доп. манипуляций-экспертиза (для выяснения причин)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 09.06.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы